Учебная группа (2025)
Корейские дорамы с русской озвучкой онлайн

Учебная группа (2025)

2025 50 мин/серия 64.9к. 1 мин
Южная Корея, 2025, боевик, триллер, комедия, молодость
Оригинальное название Study Group
Другое название Seuteodigeulub / Исследовательская группа
Длительность 50 мин/серия
Серий 10
Перевод русская озвучка

Юн Га Мин учится в печально известной профессиональной школе, где много проблемных учеников. Он выглядит образцовым студентом в очках, у которого аккуратная внешность и невинный вид. Парень мечтает хорошо учиться, но у него самые низкие оценки в школе. Недостаток академических знаний Га Мин компенсирует силой и боевыми навыками. Чтобы улучшить свои оценки, он формирует учебную группу. Всякий раз, когда члены его учебной группы попадают в беду, Юн Га Мин защищает их.

Смотреть дораму «Учебная группа» онлайн бесплатно:

LAKORN365.STORE
Добавить отзыв

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Karrinna0
    Karrinna0

    Как же это было восхитительно, эта дорама точно внесена в список лучших… Летает нормально, перемотка сразу, не ждёшь ничего

    Ответить
  2. Елена М.
    Елена М.

    КЛАСС! Я, взрослая тетя, просто в восторге. Сама история, экшн, персонажи — все интересно. Не хочется думать, что такой кошмар имеет место быть в мире — булинг и вымогательство в такой форме в школе, избиения, равнодушие одноклассников и администрации школы и т.д. и т.п. Понимаю, что больше напоминаю страуса — голова в песке и нет проблем) В то же время ГГ — простодушный парень. одержимый идеей учиться, просто обаяшка. И другие персонажи — каждый хорош. Даже у этого плохиша, сына главаря банды, море харизмы.
    Точно еще пересмотрю со временем

    Ответить
  3. Евгения
    Евгения

    10 из 10
    Слов просто нет, лично мне очень понравилось.
    самое главное, что конец меня вполне устроил.

    Ответить
  4. Ekaterina
    Ekaterina

    Драку заказывали? А по 3 Мушкетерам не заскучали? Тогда вам сюда… Наши победили!

    Ответить
  5. bogseksa
    bogseksa

    Просто офигенный!!интересный постоянно развивающийся сюжет, не хочется отпускать просмотр до последней серии. Супер!

    Ответить
  6. Наталья
    Наталья

    Обалденный сериал. Драки, прям как в не сахарных) Корея опять порадовала

    Ответить
  7. KetrinKor
    KetrinKor

    Дорама классная, сюжет супер, каждая серия держит в напряжении! Посмотрела с огромным удовольствием. Да есть некоторые нюансы, о которых пишут выше, но ребят это же кино)
    Смотрите не пожалеете!

    Ответить
  8. vi fi
    vi fi

    Класс! уже хочется продолжения

    Ответить
  9. Valer'evna
    Valer'evna

    Так как смайлики здесь не проходят…. ))))
    Вау… захватывающие драки из области фантастики на школьных плечах!
    Классная дорама . Народ выше писал о втором сезоне… интересно ! Подождём!
    А на счёт «слабого героя»…. не согласна,что они похожи. о
    Общее у них с этой дорамой только пацанские драки, а сюжеты и мысли совсем разные. ГГ объединяет ,сплачивает комманду и заряжает всех идеей учиться.Не дал Всевышний мозгов на учёбу,но наградил талантом полководца и лидера. А второй рак- отшельник, который просто хотел тихо пройти годы учёбы,но ему не повезло и вынужденно столкнулся с понятием дружбы и предательства.

    Ответить
  10. Анна
    Анна

    Вау конечно дорама вообще супер , ждем второй сезон как у Слабого героя, в общем все супер , ну конечно добро победит зло)))) зло тоже живет но не вечно , мне понравилось буду ждать второй сезон а он по любому будет, папа постарается помочь сыну и тп , советую

    Ответить
  11. Виктория
    Виктория

    Очень классный сериал, смешной и веселый

    Ответить
  12. Cristalics
    Cristalics

    Ой, давно я так не смеялась. Конечно не весь фильм, но есть моменты. Фильм классный. Советую, не пожалеете.

    Ответить
  13. Кира
    Кира

    Огонь

    Ответить
  14. Ари
    Ари

    Большое спасибо админам за вашу работу!!! Сейчас на просторах дорамных сайтов вы лучшие, я серьезно!!!! А дорама классная! Не много фантастики конечно имеется, и герои все из стали внутри, но мне все равно очень понравилось! И посмеялась и по грустила. И самое главно все хорошо,что хорошо кончается, не то что «Слабый герой».

    Ответить
  15. Александра Е
    Александра Е

    Очешуеть как круто!!! Но что это за намек в самом конце последней серии? Это что, типа второй сезон возможен? Кто-нибудь что-нибудь понял? пояснительную бригаду пожалуйста!
    Админушки, спасибо родненькие за представленную возможность посмотреть дораму!

    Ответить
  16. Стася
    Стася

    Досмотрела, от первой до последней серии, от просмотра получила огромное удовольствие, в любимые)))) Хочу второй сезон, жду, камсамнида!!!

    Ответить
  17. Leila Абдуллаева
    Leila Абдуллаева

    Мне тоже очень понравился !

    Ответить
  18. Любовь
    Любовь

    Очень нравится дорама! Несколько раз уже пересматривала.Сегодня будут последние серии…очень очень жду!!!! Спасибо Вам за такие сериалы!!!!Обожаю Вас!!!!

    Ответить
  19. Ирина
    Ирина

    круть коутая! шедевр! ничего лишнего

    Ответить
  20. Upi Upi
    Upi Upi

    Мне определенно нравится этот фильм ! Молодцы !Очень бодренько с огоньком )

    Ответить
  21. Ольга
    Ольга

    Ждём чем же закрутят сюжет. Осень кайфовоооооооо

    Ответить
  22. Ranoshka Abdulova
    Ranoshka Abdulova

    Мне кажется что кория и Тайланд они друг у друга копирует похоже этот дорама на тайский фильм дружбу запетнянной враждой.

    Ответить
  23. Ольга
    Ольга

    Бомбический сериал. Детки огонь. Снят великолепно.

    Ответить
  24. Lanaswet
    Lanaswet

    Допустила неточность, Внеклассные уроки 2020.

    Ответить
  25. Lanaswet
    Lanaswet

    NaSiTa, Вы порекомендовали Мой Аджоси в главной роли с АЙЮ, Спасибо конечно, но это не из той темы про старших школьников, что Слабый герой и Внеклассные занятия. Я Вас не поняла.

    Ответить
  26. Стася
    Стася

    Дорама полный восторг!!!! Саун треки потрясающие)))) Актеры все отлично отыгрывают!!!!

    Ответить
  27. Lanaswet
    Lanaswet

    Кому интересны дорамы похожие на «Слабый герой», советую к просмотру «Внеклассные занятия» 2020. Я не могла оторваться, так затянуло. ГГ похожи, вроде тихие, а с таким внутренним стержнем. А в «Учебной группе» чего-то не хватило такого как в первых двух дорамах, 1 серию посмотрела и бросила. Попробую еще раз

    Ответить
    1. NaSiTa
      NaSiTa

      Герои тихие, но с внутренним стержнем — могу еще назвать такой фильм: «Мой аджоси». Там все персонажи, а особенно главные герои, такие.

      Ответить
    2. Марина
      Марина

      посмотрела одну серию, мне что-то не зашло..

      Ответить
  28. Марина
    Марина

    Огошечки, оч интересно) да, согласна с многими — похоже на Слабого героя, но тут мягче что ли)) ждем продолжение

    Ответить
  29. Ольга
    Ольга

    Боженьки божееенееньки классненько как.

    Ответить
  30. Masti1973
    Masti1973

    Зашло очень. Саундтреки скачать как то можно? И что за группа поет может кто то подсказать?

    Ответить
    1. Olga
      Olga

      Я их в нашла в Spotify просто задай «back packer « там все песни выдут с этого сериала

      Ответить
  31. Александр
    Александр

    Десять серии а я присмотрел только четыре.
    Где еще 6 серии учебная группа?

    Ответить
    1. Марина
      Марина

      10 серий всего, выпущено (переведено) пока 4, по мере появления, будут остальные

      Ответить
  32. Ирина
    Ирина

    Мне понравилось) Кстати для любителей Слабого героя, в прошлом году писали, что второй сезон будет 22 ноября 2025 года… Я жду очень.. а вы?

    Ответить
    1. Екатерина
      Екатерина

      Я читала манхву и нет. Я не жду. Не думаю что буду смотреть, если они не изменят сюжет, но судя по актерскому составу, что заявлен на 2ой сезон они ничего не меняют, так что я пас. Лучше б не читала. Для меня продолжения не существует, лучше сама себе додумаю что хочу

      Ответить
  33. Александра Е
    Александра Е

    Вот честно, не понимаю почему у этой дорамы так мало просмотров, сериал-пушкабомба, очень классный, очень смешной, очень суперпупергероичный))да ещё и со звукой сразу, уже после 4ой серии понимаю, что он прямиком отправиться в любименькие. Прям изнываю как жду следующих серий.
    Админушки, спасибо родненькие!!

    Ответить
    1. Ирина
      Ирина

      точно))) хоть я любитель бл, но это сериал просто бомба))

      Ответить
  34. Ulla-la
    Ulla-la

    Интересная дорама. Как будто комиксы читаешь. И юмор соответствующий.

    Ответить
  35. Татьяна Толстова

    Супер каждая серия, будуосень ждать и смотреть,❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

    Ответить
  36. Нон
    Нон

    Мой герой!!!!

    Ответить
  37. Мила
    Мила

    по каким дням новые серии выходят

    Ответить
    1. Александра Е
      Александра Е

      по четвергам по две серии

      Ответить
    2. Маруся
      Маруся

      По четвергам, следующие 2 серии будут 6 февраля.

      Ответить
  38. Карина
    Карина

    О, Боже.

    Ответить
  39. LOA
    LOA

    Круто!

    Ответить
  40. zaza Zaraza
    zaza Zaraza

    Пока не плохо, но уж очень сильно напоминает «Слабый герой», даже персонажи перекликаются. Надеюсь дальше будет по другому.

    Ответить
  41. Upi Upi
    Upi Upi

    Хорошо! Это будет интересно Актеры прекрасны! Шикарный постановщик трюков, снято идеально -операторской группе респект!!!

    Ответить
  42. наталья
    наталья

    Зачем называть это учреждение школа? Это хуже зоны, или как минимум колонии для несовершеннолетних преступников. Понимаю, что это кино, но слишком много драк, после которых все уже давно должны быть инвалидами. Избивать металлическими прутьями, битой, и на следующий день в школу? Вы серьезно??!! Это же не фэнтази. Но посыл дорамы стоящий!

    Ответить
    1. Екатерина
      Екатерина

      Мне интересно как они разрулят огнестрел. Вообще то он должен быть в тюрьме за покушение на убийство + незаконное хранение оружия (а оно незаконно, так как он не на службе). И если в 7 серии это никак не обыграют, то я пас.

      Ответить
  43. Кира
    Кира

    Офигенный

    Ответить
  44. Ольга
    Ольга

    Файтинк

    Ответить
  45. Мила
    Мила

    фильм суперр

    Ответить
  46. OKSANA OKSANA
    OKSANA OKSANA

    ООООО вот это Корея!!!!Восторг! Отличнейшая дорама!!!!Жду с нетерпением все серии.Современно ,круто, саундтреки Пушка!

    Ответить
  47. Ольчик
    Ольчик

    Крутая дорама! По двум сериям могу сказать, что пока очень нравится. Давно искала что-то похожее на Слабого героя и вот оно, свершилось! Они, конечно, отличаются, но атмосфера очень похожа. Настораживает, что в конце второй серии девчонок в сюжет ввели. Обрадовалась, что изначально они не предвиделись. Очень надеюсь, что они ничего не испортят.

    Ответить
    1. Мария Казанцева

      Это просто нереально интересная дорама. Каждая серия захватывает тебя и не отпускает. Давно таких фильмов не смотрела. Спасибо вам за вашу работу.

      Ответить
  48. Татьяна Толстова

    Классный просто есть смешные и грустные моменты жду продолжения.спасибо.

    Ответить
  49. фатиния
    фатиния

    1 серия супер. Посмотрим дальше

    Ответить
  50. Александра Е
    Александра Е

    похоже на дораму «Слабый герой», очень надеюсь на хороший конец, пока все очень классно

    Ответить
    1. Стася
      Стася

      тут явно история не про слабого героя))))

      Ответить